ENGLISH  |  中文版

 

 全国咨询电话010-62924922
 

您现在的位置:彩票购买走势产品中心电话光端机(PCM)经济型电话光端机 > HM-PN32 32路电话光端机
产品详细页

产 品 特 色
HM-PN32 电话以太网光端机是为适应电话和网络混合应用而设计的,设备专门应用于电力、公安、部队、油田等场合。提供32路普通电话接口和4个以太网接口(4个以太网口共享100Mbps带宽)以及2路RS232数据接口。

主 要 特 点
-> 用完善的防雷设计,可以有效降低雷电伤害
-> 电话音质清晰,稳定可靠
-> 以太带宽为线速100Mbps,4个端口共享
-> 具备完整的告警及状态指示功能
-> 电源采用模块式,抗干扰能力强,寿命长
-> 采用紧凑型设计,体积小。

主 接 口 参 数
以太网口:
-> 提供4个共享100Mbps以太网接口,完全符合IEEE 802.1Q标准
-> 提供1024个MAC地址列表,本端的数据流量不会传输到远端
-> 支持最小帧长为64字节,最大帧长为1916字节
-> 提供各个以太网端口的流量统计,如错包数、总包数等
-> 可以通过网管设置速率和全双工/半双工模式
光接口:
-> 传输模式:单模/多模
-> 模块类型:单纤/双纤
-> 光 波 长:850nm/1310nm/1550nm
-> 接口类型:FC/SC/ST
-> 传输距离:2Km/40Km/60Km/120Km
(标准配置:单模/双纤/FC/1310nm/40Km)
电话接口:
-> 最多接入32路普通电话
-> 接口阻抗:200Ω+680Ω‖0.1uF
-> 频率特性:300-3400Hz(-0.6-+3dB)
-> 衡重杂音:≤-65dBmop
-> 接口环阻:≤1800Ω
RS232接口:
-> 发送输出电压:±15V
-> 接收输入电压:±15V
-> 接收发送最大速率:200Kbps

其 他 特 性

-> 输入电压:直流-48V时,容差范围-36V~-72V ;交流220V时,容差范围165V~265V
-> 设备功耗:≤10W
-> 工作温度:0℃-70℃
-> 相对湿度:≤90%(25℃)
-> 外型尺寸:483mm(宽)×44mm×(高)×200mm(深)

典 型 应 用

下载附件:

 

 

       扫一扫二维码有惊喜
公司京东旗舰店
为能给您提供更优质的生活
我们将一直努力 !

 

            红门伟业  ———  网络通信专家

联系我们
地 址 :北京市海淀区清河安宁庄东路       
电 话 :010-62924922

传 真 :010-62922921                         
技术咨询:13910817769;QQ:2850187652

 扫一扫

进入微信公众号

 

 扫一扫

进入移动端

 
        
 红门伟业版权所有     京ICP备13001393号     中企动力提供网站建设
手机彩票app 彩票购买走势 手机彩票app 彩票app 彩票购买 彩票开奖结果 网上彩票购买 彩票app 彩票购买 网上彩票购买